Войти
09:05 14.10
"Барселона" готова действовать, чтобы купить партнёра Ямалю
euro-football.ru
7 октября 2026, 15:01    Читать на euro-football.ru

Мир футбольных трансферов продолжает связывать «Барселону» с футболистом сборной Испании. Речь идёт о Педро Порро, который, как говорят, разочарован стартом сезона в «Тоттенхэме». Оно и понятно – «шпоры» занимают последнее место в таблице Премьер-лиги.

На страницах El Nacional в среду опубликовали заметку на тему интереса «Барселоны» к Порро. В ней говорится о том, что футболист уже рассматривает возможность ухода из «Тоттенхэма». В «Барселоне» 27-летний Порро может сформировать связку на правом фланге с Ламином Ямалем, которую уже можно увидеть в сборной Испании.

«Это футболист, который очень нравится Жоану Лапорте и Деку. А также Хансу-Дитеру Флику, который высоко оценивает его невероятную связь с Ламином», - говорится в материале.

«Барселона» готова предпринимать шаги для подписания защитника. В то же время подчёркивается, что трансфер Педро Порро будет стоить дорого. «Тоттенхэм» не примет предложения ниже 60 миллионов евро. 

популярное
свежее
старое

Отправить