Войти
13:49 13.10
Экс-игрок "Динамо": "Мне очень понравилась игра сборной России в матче с Нигерией"
euro-football.ru
7 октября 2026, 7:01    Читать на euro-football.ru

Бывший футболист московского «Динамо» Иван Темников высказался о BETBOOM Матче сборной России против сборной Нигерии, который закончился вничью со счётом 3:3. Своим мнением он поделился в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». 

— Эта игра вам больше понравилась или разочаровала?

— Мне игра очень понравилась: футболисты отдавались на протяжении всей игры, кроме последних 15–20 минут. Пошло какое-то расслабление, видимо, поверили, что победа в кармане. А так — прессинг, переключались очень хорошо в переходных фазах. Мне игра понравилась. 

— Обратили внимание на то, как Батраков вёл себя на поле? 

— Я тоже заметил, что были жестикуляции, направлял игроков. Несомненно, Батраков — футболист очень хорошего уровня, играет в хорошем клубе, и ребята к нему прислушиваются. С теми игроками, с которыми он выступает в Турции, с которыми тренируется, ну невозможно не прибавлять. Как по мне, наряду с Головиным он один из сильнейших игроков России.

популярное
свежее
старое

Отправить