Войти
06:18 12.10
Тренер сборной Ирландии заявил, что в него плюнул израильский футболист
euro-football.ru
4 октября 2026, 20:40    Читать на euro-football.ru

В поединке группового этапа Лиги наций между Ирландией и Израилем произошел инцидент. По словам тренера по физической подготовке ирландской сборной Дэмьена Дойла, в него плюнул один из игроков команды-соперника.

Это случилось в подтрибунном помещении. Свидетелями стали сотрудники службы безопасности арены, а также полицейские. Напомним, что встреча проходила на нейтральном поле в Сербии. Имя футболиста не разглашается.

Кроме того, главный тренер сборной Ирландии Хеймир Хадльгримссон обвинил израильтян в постоянных провокациях.

«Мне показалось, что в этом и заключался замысел - попытаться запугать нас и спровоцировать на какую-нибудь глупость», - приводит слова специалиста Irish Mirror.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом круге ирландцы разгромили соперника 3:0. Матч также проходил на нейтральной территории - в Венгрии.

популярное
свежее
старое

Отправить