Войти
18:15 12.10
Милевский: "Снова эти пижоны – Забарные, Цыганковы…"
euro-football.ru
4 октября 2026, 6:30    Читать на euro-football.ru

Бывший футболист сборной Украины Артём Милевский раскритиковал футболистов национальной команды своей страны после поражения от Северной Ирландии (0:3) в Лиге наций.

«У нас снова эти пижоны, приезжающие играть за сборную. Эти Забарные, Цыганковы… Приехали из Европы, отыграли и поехали дальше кататься на своих тачках. Они просто вылезшие в Европу селюки, и сейчас ходят с жёнами по шопингам. Им плевать на сборную – ни характера, ни самоотдачи», - слова Милевского передают СМИ на Украине.

Артём Милевский провёл за сборную Украины ровно 50 матчей. В них нападающий записал на свой счёт восемь голов и четыре голевых паса на партнёров.

Сборная Украины после трёх туров Лиги наций в своей группе занимает второе место с семью очками. Лидирует сборная Северной Ирландии, у которой семь баллов в кармане. В понедельник, 5 октября, украинская национальная команда проведёт матч против Венгрии. 

популярное
свежее
старое

Отправить