Войти
05:14 14.10
Цолис получил травму
euro-football.ru
2 октября 2026, 12:16    Читать на euro-football.ru

Футболист лондонского «Арсенала» Христос Цолис может пропустить около трёх недель из-за травмы задней поверхности бедра. 24-летний грек получил повреждение в матче сборной Греции с Нидерландами в Лиге наций, отмечает The Standard.

Цолис получил травму в начале встречи, однако не хотел уходить с поля. Главный тренер сборной Греции Иван Йованович в итоге настоял на замене футболиста.

Цолис прошёл обследование в пятницу. По предварительным данным, футболист может пропустить около 20 дней. Он не сыграет за сборную Греции в матче с Германией, а также может пропустить три ближайших матча «Арсенала» после международной паузы - с «Лидсом» 10 октября, «Лиллем» 13 октября и «Ноттингем Форест» 18 октября.

популярное
свежее
старое

Отправить