Килиан Мбаппе восстанавливался от травмы, полученной в расположении сборной Франции. Звёздного футболиста заметили в ночном клубе Парижа вместе с его девушкой. В прессе писали о том, что «Реал» разрешил Мбаппе отдохнуть на родине, поскольку футболисту сейчас просто нужен покой, и его нахождение на клубной базе не обязательно.
И всё же Мбаппе столкнулся с критикой – фанаты и журналисты снова поставили под сомнение профессионализм француза.
Журналист Marca Давид Санчес был одним из тех, кто атаковал Мбаппе. По словам Санчеса, Килиан мог бы завоевать симпатии фанатов, если бы он прибыл на базу «Реала» и следовал программе восстановления. Однако форвард уже не впервые замечен в развлекательном заведении, что наносит вред его имиджу.
Хуанма Кастаньо на радио Cope тоже поддержал такое мнение. Он считает, что Мбаппе следовало вернуться в «Реал» и послать фанатам важный сигнал своей приверженности.
Ближайший матч «Реал» проведёт 10 октября – против «Вильярреала».
Спартак Кострома ― Челябинск: превью
























