Эмболо отстранили от сборной Швейцарии из-за подделки справки о вакцинации
Форвард «Атланты» Брель Эмболо пропустит ближайшие игры национальной сборной Швейцарии. Причиной стало его собственное признание в том, что он предоставил фальшивый документ о прививке против коронавируса.
Об этом информирует пресс-служба Швейцарского футбольного союза. Ранее по схожему поводу из состава швейцарской команды уже был выведен хавбек «Сандерленда» Гранит Джака.
26 сентября швейцарцы проведут гостевой поединок против Северной Македонии в рамках турнира Лиги наций.
Эмболо, которому сейчас 29 лет, выходил на поле в футболке сборной 92 раза. За этот период он забил 26 голов и сделал 20 голевых пасов. С августа текущего года нападающий защищает цвета «Атланты». В четырёх играх за новый клуб он отличился одним забитым мячом.
Новости по теме
популярное
свежее
старое
Отправить
Парма ― Торино: превью














































