Беленов о судьях РПЛ: "Вызывает вопросы, когда у тебя 20 камер, и ты очевидный момент свистишь в обратную сторону. Кто-то признает ошибки, а есть те, кто живет в своем мире"
Беленов о судьях: есть те, кто живет в своем мире и никого не признает.
Вратарь «Уфы» Александр Беленов заявил, что некоторые российские арбитры не признают своих ошибок.
«Бывают разные моменты. Все мы понимаем, что судьи тоже люди, делают ошибки. Кто‑то из них может признать эту ошибку потом. Даже бывает иногда, начинаешь что‑то высказывать арбитру, а он говорит: «Сань, извини, не видел момент». А есть люди, которые живут в своем мире, никого не признают и ничего не происходит с этим.
Стоит признать, что в Первой лиге еще нет ВАР. Какие‑то решения судьям действительно сложно принимать в динамике. Но я слежу за Премьер‑лигой. И когда там у тебя 20 камер и ты очевидный момент свистишь в обратную сторону, это действительно вызывает вопросы», – сказал Беленов.
популярное
свежее
старое
Отправить
Крылья Советов ― Балтика: превью























