Войти
11:09 14.10
Павел Яковлев: "Для меня Дзюба - это тот человек, который может привести команду к чемпионству"
football.kulichki.net
21 сентября 2026, 13:11    Читать на football.kulichki.net
Бывший полузащитник московского "Спартака" Павел Яковлев в интервью "СЭ" поделился мнением о дальнейших перспективах звездного российского форварда Артема Дзюбы.

Напомним, лучшего бомбардира в истории отечественного футбола активно связывают с возможным завершением карьеры. На данный момент 38-летний нападающий пребывает в статусе свободного агента после ухода из тольяттинского "Акрона", цвета которого он защищал с сентября 2024 года. Полноценное трансферное окно в РПЛ уже закрылось, однако у клубов остается дедлайн на дозаявку игроков без контракта.

Яковлев уверен, что габаритный страйкер всё еще обладает достаточным ресурсом, чтобы усилить практически любого представителя Премьер-лиги.

— Такие игроки идут на пользу любому коллективу. У Артема есть опыт, лидерские качества. Интересно было бы посмотреть на него в большом клубе. Но у команд было время, чтобы присмотреться к нему. Видимо, реального интереса нет. Но для меня Дзюба — это тот человек, который может привести команду к чемпионству. Думаю, Артем был бы полезен любому клубу РПЛ, — заявил Яковлев.
популярное
свежее
старое

Отправить