Войти
11:41 12.10
Титов войдёт в тренерский штаб Аленичева в тульском "Арсенале"
Metaratings
16 сентября 2026, 10:16    Читать на Metaratings

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, кто войдёт в его штаб в клубе Лиги PARI сезона-2026/27.

«Первым помощником станет Егор Титов. Тренером по вратарям останется Анатолий Рожков, он был в штабе Дмитрия Гунько. Я всегда работал с Валерием Клеймёновым, но он сейчас занят в системе «Локомотива»», — сказал Аленичев.

Тренером по функциональной подготовке Аленичев назвал Олега Саматова. В штаб также вошёл специалист по обороне Алексей Румянцев, который два года работал с Романом Шароновым в «СКА-Хабаровск», а позднее помогал Омари Тетрадзе и Фёдору Щербаченко в «Уфе».

15 сентября Аленичев возглавил «Арсенал». Специалист уже руководил клубом с 2011 по 2015 год.

После матча 11-го тура Лиги PARI сезона-2026/27 «Арсенал» идёт на промежуточном десятом месте в таблице с 13 очками.

Новости по теме

популярное
свежее
старое

Отправить