Сомалийский арбитр Омар Артан рассказал, что получил поддержку людей со всего мира после отказа во въезде в США для работы на ЧМ-2026.
34-летний рефери будет судить сегодняшний матч за Суперкубок УЕФА между «ПСЖ»и «Астон Виллой». Игра пройдет в Зальцбурге и начнется в 22:00 по московскому времени.
«Это был очень тяжелый период. Многие мне сочувствуют, потому что, когда человек много лет работает ради чего-то, должен получить такую возможность, а потом не может ею воспользоваться, это очень тяжело. Но я очень ценю поддержку, которую получил со всего мира. Я невероятно благодарен.
Мне повезло, но я очень много работал, чтобы оказаться здесь, и очень этим горжусь. Как вы понимаете, я рос в непростых условиях, но это не помешало мне идти за своей мечтой», – сказал Артан.
Утрехт ― ПСВ: превью






















