Войти
19:47 08.07
Роналду: Не стоит забывать, что до Криштиану Португалия не завоёвывала трофеев | LiveSport.Ru
livesport.ru
7 июля 2026, 2:35    Читать на livesport.ru

Роналду: Не стоит забывать, что до Криштиану Португалия не завоёвывала трофеев | LiveSport.Ru

Нападающий Криштиану Роналду официально подтвердил, что чемпионат мира 2026 года стал последним в его игровой карьере.

Криштиану Роналду globallookpress.com

После вылета сборной Португалии от Испании в 1/8 финала легендарный форвард подвел итоги своего пути в национальной команде и заявил, что уходит с чувством выполненного долга.

«Я отдал все силы. Не стоит забывать, что до Роналду Португалия не завоёвывала трофеев, а я помог выиграть три титула. Счастлив, что в 2016 году мы победили на Евро. Для меня это такой же серьёзный турнир, как чемпионат мира. Жизнь продолжается, я ухожу с чувством выполненного долга», — приводит слова Роналду Record.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
На чемпионате Европы португезы и победили только потому, что Роналду на лавку усадили в финале). Иначе этот буратино и там дров наломал бы)
  0