Войти
07:01 15.06
Спортивный директор "Балтики" рассказал, какие клубы РПЛ интересовались Андраде
LiveResult
15 июня 2026, 3:37    Читать на LiveResult

Спортивный директор «Балтики» рассказал, какие клубы РПЛ интересовались Андраде

Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян в разговоре с журналистами рассказал, какие клубы РПЛ проявили интерес к колумбийскому защитнику Кевину Андраде, который по итогу перешёл в «Зенит».

Маргарян сказал Sport24, что «Локомотив» был готов подписать Андраде. Функционер отметил, что до этого к колумбийскому футболисту присматривались московские клубы «Спартак» и ЦСКА.

«Армейцы» вели сразу несколько защитников. Приоритетным вариантом Андраде для ЦСКА не был. Мы обсуждали цифры, но в «армейском» клубе предпочли подписать Рейса», - добавил Маргарян.

Напомним, что Кевин Андраде в минувшем сезоне провёл в российском чемпионате в составе «Балтики» 26 поединков и отметился одним забитым мячом. После завершения сезона защитник официально перешёл в питерский «Зенит».

популярное
свежее
старое

Отправить