Войти
04:55 16.06
"Ты или никто": стало известно, что Моуринью сказал Кукурелье
euro-football.ru
15 июня 2026, 3:37    Читать на euro-football.ru

В Испании рассказали, как Жозе Моуринью убедил левого защитника «Челси» Марка Кукурелью перейти в мадридский «Реал».

Португалец лично связался с футболистом, о чём уже сообщалось ранее. По сведениям Marca, наставник сразу дал понять испанцу, что хочет видеть на позиции слева в обороне только его.

«Ты нужен в моём проекте. Или ты, или никто», – сказал Моуринью, если верить источнику.

Примерно то же самое «особенный» заявил и руководству «Реала», продвигая идею трансфера Кукурельи. Специалист считает, что 27-летний игрок станет ключевой фигурой и добавит команде надёжности.

Трансфер Марка Кукурельи обойдётся «Реалу» в 60 млн евро с учётом бонусов.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
в Челси чтото про него не особо слышно  было. Чайсто на скамейке сидел если я правильно помню.
  0
посмотри стату......нормально он играл....
  0
ок, я помню после перехода на банке поначалу видел его. значит заиграл потом.
  0
Ждём теперь когда сольют Жозе вместе с этим пуделем
  0
Моур конечно умеет заинтересовать и замотивировать)Как со Снейдером когда-то,хотя того тоже рады были сбагрить, а он выстрелил под руководством португальца)Время покажет, хотя Кукурелья конечно вообще неожиданное подписание для Реала)
  0
и в тоже время, сколько топов не смогли заиграть при Моуре. Тот же Дебрюйне. Не хуже Снейдера
  0