Войти
12:35 15.06
Болельщики "Краснодара" выбрали лучшего игрока минувшего сезона
LiveResult
14 июня 2026, 7:55    Читать на LiveResult

Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока минувшего сезона

Пресс-служба «Краснодара» проинформировала общественность о результатах голосования за лучшего футболиста команды по итогам прошлой кампании.

По информации источника, таковым был признан армянский хавбек коллектива Эдуард Сперцян, за которого отдали свой голос 35,26% респондентов. На второй строчке оказался колумбийский форвард Джон Кордоба с 27,04% голосов, а тройку сильнейших смог замкнуть российский вратарь Станислав Агкацев (15,70%).

42 проведённых противостояния, 14 точных ударов и 18 результативных передач - такие показатели 25-летнего Сперцяна в прошлой кампании во всех соревнованиях.

Напомним, что краснодарцы остались без трофеев по итогам прошлой кампании, финишировав вторыми в чемпионате страны и проиграв финале российского Кубка.

популярное
свежее
старое

Отправить