Войти
05:39 15.06
Агент Сутормина высказался о будущем полузащитника
rusfootball.info
12 июня 2026, 8:56    Читать на rusfootball.info

Агент Сутормина высказался о будущем полузащитника

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника Алексея Сутормина, высказался о будущем своего клиента.

По словам Клюева, Сутормин не останется в "Крыльях" и у него есть предложения не только из РПЛ.

- В "Крыльях" Алексей не останется, контракт закончился. Есть уже понимание, куда он может перейти дальше? Есть.

Как только будет все официально, тогда расскажем. Это РПЛ? Не только. Есть и другие варианты, - цитирует Клюева "РБ Спорт".

В сезоне-2025/26 Алексей Сутормин провел за самарские "Крылья Советов" во всех турнирах 22 матча и не отметился результативными действиями. Ранее полузащитник выступал за "Зенит", "Ростов", "Сочи", казанский "Рубин" и ряд других российских клубов. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 32-летнего футболиста в 600 тысяч евро.

популярное
свежее
старое

Отправить