Войти
06:45 15.06
Венгер: "Мбаппе стал козлом отпущения в "Реале"
euro-football.ru
10 июня 2026, 10:05    Читать на euro-football.ru

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о «Реале» и нападающем мадридского клуба Килиана Мбаппе.

«Сейчас у «Реала» есть три или четыре футболиста мирового уровня. Раньше у них было десять таких игроков. Это очень забавно, но футбол так устроен, что людям всегда нужен козёл отпущения. И им стал Мбаппе», - приводит слова Madrid Extra.

В сезоне-2025/26 Килиан Мбаппе провёл за «Реал» 44 матча во всех турнирах, в которых забил 42 гола и отдал семь результативных передач. Его контракт с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2029 года. Форвард выступает за «сливочных» с 2024 года.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
Раньше в составе играли нормальные ребята: немец, хорват, один француз, португалец, испанцы... А сейчас это французская колония. Старый шизик вообще не тем путем пошёл. Скоро потеряет Винисиуса, который лучше черепашки в 100 раз. Барсе кризис пошёл только на пользу, вернулась к своей философии и игра стала фантастической
  +1
Барсе без лч вообще полезно долго сидеть, сидите и дальше
  +2
Весь футбол завязан на ЛЧ? К примеру в следующем сезоне Барса возьмёт его, а Реал, как следствие ничего. Что тогда прозвучит из ваших дрожащих уст?)
  0
Ну согласись, Бензема  крутой француз.......
  +2
О лучшей статистике можно только мечтать. Какие к нему претензии? Ну сложный характер. Людей без недостатков не бывает.
  0