Бывший защитник «Уфы» и «Химок», а ныне эксперт Алексей Никитин высказался по поводу вызова нападающего питерского «Зенита» Александра Соболева в сборную России на товарищеские матчи в мае и июне.
Никитин сказал в эфире «Матч ТВ», что вызов Соболева легко объяснить, так как игрок «Зенита» точно входит в четвёрку лучших нападающих России на данный момент.
«Атаку «Зенита» сейчас сложно представить без Соболева, даже когда он не забивает», - добавил эксперт.
Напомним, что Александр Соболев попал в расширенную заявку сборной России на предстоящие товарищеские матчи с Египтом, Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго. В этом сезоне Соболев провёл в российском чемпионате в составе клуба из Санкт-Петербурга 27 встреч, в которых забил девять мячей и сделал два ассиста.
Ризеспор ― Бешикташ: превью
















