Войти
06:44 12.05
Кержаков: Если "Зенит" не проиграет в Ростове, то отдайте золотую медаль Лунёву
LiveResult
12 мая 2026, 2:45    Читать на LiveResult

Кержаков: Если «Зенит» не проиграет в Ростове, то отдайте золотую медаль Лунёву

Бывший нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков в своих социальных сетях коротко отреагировал на чемпионскую гонку в РПЛ.

«Если «Зенит» в последнем туре не проиграет в Ростове, то отдайте золотую медаль Лунёву», - написал экс-форвард питерского клуба в социальных сетях.

Напомним, что в поединке 29-го тура РПЛ «Краснодар» проиграл московскому «Динамо» со счётом 1:2. По ходу встречи голкипер «бело-голубых» Андрей Лунёв совершил несколько эффектных сэйвов и помог своей команде победить.

После этого поражения «Краснодар» за тур до конца сезона опустился на второе место в таблице. «Быки» отстают от лидирующего «Зенита» на два балла. Команде из Санкт-Петербурга достаточно не проиграть в последнем поединке чемпионата с «Ростовом» для того, чтобы выиграть титул.

популярное
свежее
старое

Отправить