Глушенков или Батраков: Ташуев ответил, кто ближе к Европе
Российский тренер Сергей Ташуев считает, что полузащитник «Зенита» Максим Глушенков ближе к переезду в Европу, чем хавбек «Локомотива» Алексей Батраков.
«Он повзрослее, пооббился, поиграл в разных командах, много пообщался с иностранцами в «Зените», понимает их ментальность. И мне кажется, что он сам с удовольствием уехал бы», — приводит слова Ташуева «РБ Спорт».
В этом сезоне 26-летний Глушенков провел 33 матча во всех турнирах, забил 11 мячей и стал автором 12 результативных передач. На счету 20-летнего Батракова 17 голов и 12 ассистов в 35 сыгранных поединках.
Стоит сказать, что в настоящий момент Батраков является самым дорогим российским футболистом. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 25 миллионов евро.
популярное
свежее
старое
Отправить
Монца ― Юве Стабиа: превью















