Войти
06:39 06.05
"Бавария" или "ПСЖ": Сака ответил, с кем хотел бы сыграть в финале
euro-football.ru
5 мая 2026, 23:15    Читать на euro-football.ru

Вингер лондонского «Арсенала» Букайо Сака ответил на вопрос о предпочтительном сопернике в финале Лиги чемпионов.

Во вторник «канониры» взяли верх над мадридским «Атлетико» и стали первыми финалистами. Вторую путёвку в среду разыграют «Бавария» и «ПСЖ».

С кем бы ты хотел встретиться в финале? – спросил Майка Ричардс у Саки в студии CBS Sports.

– Вы не можете меня об этом спрашивать! Вы же знаете, что мне придётся дать шаблонный ответ. Но в глубине души вы знаете, с кем мы хотим сыграть... Это всё, что я скажу, – ответил Букайо, забивший единственный гол в ответном полуфинале.

Напомним, «ПСЖ» обыграл «Баварию» на своём поле в первой встрече (5:4). Именно парижане выбили «Арсенал» из турнира в прошлом розыгрыше на стадии 1/2 финала.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
И с теми, и с другими шансы без КК, или жёсткой недооценке соперником, у Арсенала почти нулевые.
  +3
Бавария в финал выйдет и будет повторение прошлогоднее) 5-0/6-0 над любителями серебра
  +1
Бавария? Псж забирает
  0
Если чудо не произойдет или Бавария или ПСЖ отгрузят как минимум трёшку. Вопрос лишь в том сколько могут ответить другие
  0
Хочет ПСЖ, взять реванш за тот год
  0