Войти
22:14 14.05
Защитник "Атлетико": Мы могли обыграть "Арсенал"
LiveResult
30 апреля 2026, 3:05    Читать на LiveResult

Защитник «Атлетико»: Мы могли обыграть «Арсенал»

Испанский защитник мадридского «Атлетико» Робен ле Норман в разговоре с журналистами высказался о ничьей в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом».

Ле Норман сказал пресс-службе УЕФА, что учитывая то, как «Атлетико» играл во втором тайме, можно было обыграть «Арсенал». Защитник отметил, что «канониры» старались и тоже сыграли хорошо.

«С учётом той энергии, которую мы демонстрировали, мы могли надеяться на лучшее», - добавил ле Норман.

Напомним, что первая встреча между «матрасниками» и «канонирами» завершилась ничьей со счётом 1:1. На гол Виктора Дьекереша мадридский клуб ответил голом Хулиана Альвареса. Оба мяча были забиты с пенальти. Ответная игра состоится пятого мая в Лондоне.

популярное
свежее
старое

Отправить