Войти
08:00 16.05
Гасилин не считает отсутствие Акинфеева критическим для ЦСКА
euro-football.ru
29 апреля 2026, 13:55    Читать на euro-football.ru

Бывший форвард «Амкара» и «Зенита» Алексей Гасилин не считает, что отсутствие Игоря Акинфеева выбьет московский ЦСКА из колеи на финише сезона.

«Слава Тороп отыграл много важных матчей. В прошлом сезоне, когда ЦСКА выиграл Кубок, Тороп играл вплоть до финала. Я бы не стал переживать и волноваться», - рассуждает Гасилин для телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что Акинфеев, который в этом апреле отметил своё сорокалетие, не сыграет в ближайшие недели из-за проблем со здоровьем.

У ЦСКА еще есть шансы побороться за бронзовые медали в РПЛ. Также армейский клуб может победить и в Фонбет Кубке России, если пройдёт «Спартак» в финале Пути регионов, а после обыграет московское «Динамо» или «Краснодар» в Суперфинале турнира.

популярное
свежее
старое

Отправить