Войти
13:34 06.05
Феерия в Париже, интервью со Свирепой, итоги тура в Д2, новый тренер "Макслайна", Лапоухов и Эбонг против "Лудогорца", "Атлетико" против "Арсенала". Что было вчера и будет сегодня
Football.by
29 апреля 2026, 5:35    Читать на Football.by

Обзор событий вторника, а также анонс футбольной среды.

За последние сутки мы опубликовали интервью с хавбеком "Ислочи" Александром Свирепой, а также обзор тура в первой лиге.

Александр Свирепа: "Изменили схему по ходу встречи с "Днепром" — это и помогло выиграть"

0:5 у "Молодечно", "Сморгонь" по-прежнему без побед. Вот как прошел 4-й тур первой лиги

"Макслайн" назначил нового главного тренера, коим стал российский специалист Магомед Адиев. Три игрока продлили контракты с БАТЭ.

Алексей Шпилевский официально покинул "Пари НН". Генеральный директор клуба назвал это непростым решением. Его примеру может последовать Кирилл Альшевский, которому в казахстанском "Иртыше" дали несколько матчей на исправление ситуации.

"Пари Сен-Жермен" и "Бавария" выдали волшебный полуфинал в Лиге чемпионов.

Стал известен первый соперник сборной Беларуси на июньские домашние спарринги — это сборная Сирии.

29 апреля

В среду пройдут два ответных полуфинальных матча Кубка Беларуси. БАТЭ примет "Славию" (18.00), а минское "Динамо" сыграет с "МЛ Витебск" (20.00).

В Лиге чемпионов мадридский "Атлетико" сыграет с лондонским "Арсеналом" (22.00).

Также сегодня проходят матчи 1/8 финала Кубка Казахстана: "Окжетпес" с Дмитрием Бородиным и Василием Совпелем принимает "Женис" Максима Плотникова (12.00), "Иртыш" под руководством Кирилла Альшевского с Русланом Хадаркевичем, Павлом Седько, Данилой Нечаевым и Владиславом Климовичем сразится с "Кылыз-Жаром" (13.00), "Атырау" с Егором Хаткевичем, Русланом Юденковым и Егором Хвалько примет "Жетысу" (13.00), "Тобол" с Максимом Мякишем будет гостить у "Астаны" (16.00), а "Кайрат" с Александром Мартыновичем отправится в гости к "Кайсару" (18.00).

В ответном полуфинале Кубка Болгарии после гостевой победы (2:1) софийский ЦСКА с Фёдором Лапоуховым и Максом Эбонгом дома сразится с "Лудогорцем" (19.00).

В чемпионате Кыргызстана "Мурас Юнайтед" с Денисом Ясковичем примет "Барс" Алексея Абрамова (17.00). 

За этими и другими матчами на нашем сайте можно следить в режиме ОНЛАЙН.

Также приглашаем в наш раздел "Букмекеры Беларуси", где мы делимся прогнозами на международные матчи.

Присоединяйтесь и к нашему телеграм-каналу.

Весь белорусский легион

популярное
свежее
старое

Отправить