Войти
17:36 06.05
Куман о красной Камавинга: "Я бы злился на него и на судью, который должен понимать ход игры. Эдуардо оставил решение в руках арбитра, не отпустив мяч"
Sports.ru
16 апреля 2026, 10:45    Читать на Sports.ru
Куман о красной Камавинга: я бы злился на него и на судью.

Экс-тренер «Барселоны», «Валенсии» и других клубов Роналд Куман отреагировал на удаление Эдуардо Камавинга в матче Лиги чемпионов.

«Реал» остался в меньшинстве на 86-й минуте ответного матча 1/4 финала ЛЧ с «Баварией» (3:4). Хавбек мадридцев, вышедший на замену на 62-й, сфолил на Харри Кейне на чужой половине поля и не отдавал сопернику мяч после свистка. За это главный арбитр встречи Славко Винчич показал Камавинга вторую желтую карточку

«На месте тренера, я бы больше злился на игрока. А также на судью, потому что он должен понимать ход игры.

После фола он [Камавинга] должен был отпустить мяч и вернуться на свою позицию. Держа мяч, он оставил решение в руках судьи, а так делать нельзя», – заявил Куман, ныне возглавляющий сборную Нидерландов.

популярное
свежее
старое

Отправить