Войти
04:10 16.04
Тухель – об освистывании игрока сборной Англии: "Я разочарован"
euro-football.ru
28 марта 2026, 0:05    Читать на euro-football.ru

Главный тренер сборной Англии Томас Тухель выразил недовольство поведением болельщиков в товарищеском матче против Уругвая (1:1).

Фанаты освистали защитника «Арсенала» Бена Уайта, сыгравшего за национальную команду впервые за четыре года. 28-летний футболист вышел на замену на 69-й минуте, но успел стать героем и антигероем: на 81-й он открыл счёт, а в компенсированное время нарушил правила в штрафной площади – Федерико Вальверде реализовал пенальти.

«Я разочарован освистыванием. Конечно, мы должны защищать наших игроков. Бен отлично проявил себя и заслуживал выйти на поле. Мы всегда будем его поддерживать. Он готов начать новую главу жизни – и мы даём ему шанс», – приводит журналист Фабрицио Романо слова Тухеля.

Напомним, Бен Уайт отказывался выступать за сборную Англии при Гарете Саутгейте из-за конфликта с одним из его ассистентов.

популярное
свежее
старое

Отправить