Войти
08:18 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" в этом сезоне если и проигрывает то сериями, в декабре уступив "Эвертону" и "Манчестер Сити" с одинаковым счётом 1:2. Перед нынешним туром команда Венгера проиграла "Уотфорду" 1:2 и "Челси" 1:3. Трижды подряд "канониры" ещё не проигрывали, да и встреча на домашнем стадионе, пусть пока вновь без Арсена Венгера на кромке поля, но с одним из аутсайдеров отличная возможность прервать череду неудач.

"Халл Сити" вместо ожидаемого падения после продажи своих лидеров, наоборот после зимних подписаний стал напоминать "тигров" и уже отобрал очки у двух грандов "Манчестер Юнайтед" 0:0 и "Ливерпуль" 2:0. Однако если в домашних матчах "Халл Сити" действует агрессивно, то на выезде в большинстве матчей играет на отбой, что редко даёт результат 5 очков в 12 встречах сезона, а в 5 последних гостевых матчах забит всего 1 мяч.

"Арсенал" зол после двух поражений подряд, лондонцы выше классом соперника и должны учесть ошибки двух грандов потерявших очки в играх с "тиграми" в недавних матчах и побеждать в субботу.
  +2
7 лет назад

Отправить