Войти
19:21 27.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" после затяжной серии побед во всех турнирах немного сбавил обороты в последних встречах, дважды в чемпионате сыграл вничью 1:1 с "Ливерпулем" и "Сток Сити" и пока никак не может подняться выше 6 места в таблице, хотя до земляков из "Сити" идущих пятыми рукой подать, всего 2 балла. Дома "красные дьяволы" играют мощно, набрав 20 очков в 11 матчах АПЛ, не проигрывая уже 17 матчей подряд во всех турнирах, и явно не собираются останавливаться на этой цифре.

"Халл Сити" судя по трансферам, не собирается бороться за сохранение места в Премьер-лиге. "Тигры" продали двух своих лидеров Джейка Ливермора и Роберта Снодграсса в "Вест Бромвич" и "Вест Хэм" за 23,5 миллиона фунтов. Отличные деньги, но кто будет вытаскивать гостей с предпоследнего места в таблице, остаётся загадкой.

"Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити" в середине января играли в полуфинале Кубка Лиги и обменялись победами 2:0 и 2:1, что открыло дорогу в финал команде Моуринью. Думаю в игре чемпионата "красные дьяволы" возьмут убедительный реванш за 1:2 в кубковом матче.
  +11
7 лет назад

Отправить