Войти
05:12 30.04
Ничего необычного и сверхъестественного в этой группе не происходит, все предсказуемо и просто, ПСЖ и Арсенал выходят из группы, Базель и Лудогорец разыгрывают между собой путевку в Лигу Европы.

Фаворитом в данной встрече идут гости, да и по составу и по набранным очкам это действительно так, но что мы имеем на деле? ПСЖ далек от себя прошлогоднего образца, нет того запаса прочности что у них было. Скорее всего на это повлиял приход Эмери, уход Златана, влияют разногласия внутри команды, в частности Вератти. Но что бы там ни было проблемы есть, и с этим надо выходить на поле.

Кто смотрел их прошлую встречу которая завершилась 3:0 знает, что не было все так гладко для парижан, и гости имели неплохие возможности для взятия ворот, один каркас ворот спасал трижды, а всего Базель нанес 10 ударов. Для гостевого матча против такого соперника это хороший результат. Но из этих 10 лишь один оказался в створ ворот. Поэтому думаю в этом матче что хозяева вряд ли смогут отнять очки, но на гол они точно наиграют, предлагаю такие ставки как ОЗ, или ОЗ+ТБ2.5
  0
7 лет назад

Отправить