Войти
11:28 21.10
Товарищеские матчи (сборные)
1 1
Не угадан
Пятый товарищеский матч между этими командами за всю историю. И команда Ирана очень неудобный соперник для сборной России. Тем более уместно сыграть с таким сильным соперником перед скорым возвращением сборной России в международные турниры.
И снова не стоит ждать открытого футбола. Команды начнут осторожно хотя и прекрасно знают друг друга. Очень вероятно, что первый тайм так и закончится без голов. Но в целом команды найдут возможности обменяться голами.
Viking
4 недели назад
  +10
11.72 X4.05 25.21 ТБ 2.51.96ТМ 2.51.96ОЗ да1.87ОЗ нет1.83
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Даже самая густая тьма не способна противостоять лучику света.
  +2
Тоже думаю, что разойдутся ничьей. И, на мой взгляд, какие дикие кэфы от буков на этот матч.
  +1
Ну насчет скорого возвращения не верю, еврогейцы визг до небес поднимут.
  +1
Это да, минимум 5 лет никуда. Например.
  0
Вполне может быть! Единственное, что смущает, что это будет 4ая ничья для Ирана тогда. Для ставки возьму ф2(+1) за 1.75. Вполне достойный коэф. Не думаю, что будет какой-то разгром. Либо ничья, либо победа в один матч. Иран вполне неплох.
  0
пока в официальных русских лигах играют клубы с оккупированных украинских территорий (донецк, луганск, севастополь), возвращение невозможно
  0
Как всегда мимо ландух)
  0
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
4
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
4
Херман Хауган
Викинг-Бавария Мюнхен [3]:3, 90'
10.0
3
Эрмедин Демирович
Слован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
10.0
3
Волней Фельтес
Торренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28