Войти
14:27 12.10
Премьер-Лига, 6-й тур
Не смотря поражение от Зари, которое единственное за последние пять матчей, Полесье выглядит невероятно хорошо и находятся в отличной форме, по итогу идут в тройке лидеров,"волки" выйдут на игру в статусе фаворита, рассчитывая забрать мяч под полный контроль и взломать насыщенную оборону киевлян за счет индивидуального мастерства вингеров, в первую очередь опорной зоне важно нейтрализовать длинные выносы гостей и сразу забирать "вторые мячи".

Левый Берег в первую очередь не без проблем обыграл Агробизнес и прошли дальше по Кубку страны, а вот в чемпионате "цапли" входят в топ четыре кто ещё не может выиграть в новом сезоне, гости приедут в Житомир с понятной и прагматичной задачей связать атакующий потенциал хозяев, лишить их пространства и выжать максимум из немногочисленных моментов, угловые и штрафные главное оружие для взятия ворот фаворита и как обычно постараться свести игру к ничьи
По самой игре фаворит матча Полесье, которые имеют большие шансы выиграть и ещё сильнее закрепиться в лидерах, гости будут вынуждены играть практически от обороны.
Aigókeros
4 недели назад
  +1
11.41 X4.74 27.80 ТБ 2.51.83ТМ 2.51.97ОЗ да2.11ОЗ нет1.66
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Геза Тури
Казахстан-Фареры 0:[2], 63'
10.0
4
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
3 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45