Ремо не может выиграть на протяжении четырёх матчей и из-за этого не могут выйти из зоны вылета, до безопасной зоны совсем немного и есть шансы не вылететь, но клуб просто не может выиграть, как обычно традиционно опираются на фактор домашней арены в Белене, где поддержка болельщиков позволяет команде поддерживать высокий темп и силовое давление, но даже этим воспользоваться не могут по максимуму, против дисциплинированной защиты гостей, хозяевам важно выжимать максимум из немногочисленных шансов, для долгожданной победы.
Коритиба в первом круге одержали минимальную победу над этим соперником, этот матч будет идеальный момент чтобы повторить подобное, в отличие от своего соперника, Коритиба идёт на высоком месте и претендуют как минимум на Южноамериканский Кубок и имеют трёх матчевую без проигрышную серию, для гостей самое главное выдержать стартовый напор хозяев и сбить темп игры, хорошая организация игры вторым номером и сыгранность в защитной линии, дают неплохие шансы как минимум не проиграть и по максимуму выиграть.
По самой игре сложно выделить фаворита, сам матч пройдёт в вязкой борьбе с большим количеством фолов и единоборств, Ремо сделает ставку на домашнюю агрессию и владение, а Коритиба попытается выжидать ошибки соперника, скорее всего будет мировая ничья, которая устроит только гостей.
Серия А, 25-й тур
![]() |
12.13 | X3.35 | 23.80 | ТБ 2.52.44 | ТМ 2.51.57 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
13.07.2025, 12:01
4
Последние темы
Ред Булл Зальцбург ― Милан: превью


























