Я возвращаюсь к прогнозам, извините пожалуйста что так долго не было.
Реал Мадрид должен побеждать после того как Барселона выиграла игру с Атлетик Бильбао, и оттеснила Реал Мадрид с первого места, теперь таблица выглядит так.
1- Барселона.
2- Реал Мадрид.
Реал сделает Разницу в мячах и заработает очередные три очка.
Теперь по фактам.
Реал Мадрид: Реал Мадрид сделал нормальную атмосферу в команде, пришёл Жозе Моуринью, да и в целом Реал Мадрид неплохо так усилился в трансферное окно которое ещё открыто, но самое главное, как играет команда, ответ отлично, пресинг, давление, удары, моменты, всё на высшем уровне.
Малага: Малага показала неплохой результат в Сегунде, команда играла через раз, нормально, по среднему. Нормально, по среднему. А в примере, я не успел за ними последить, уже игра с Мадридским Реалом.
Итого: Малага попытается что-то сделать, может быть что-то получится. Но всё равно проиграют со счётом 4-0.
Примера, 3-й тур
![]() |
11.10 | X12.50 | 224.00 | ТБ 2.51.23 | ТМ 2.54.33 | ОЗ да1.98 | ОЗ нет1.82 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
т.Саахов
#
Чётко, поздравляю с ТС.
Санки скоростные
#
Что такое ТС?
Санки скоростные
#
Угадал счёт. ?. Четкий пацанчик
Grisha 6 Iz
#
Я рассчитывал только на угадан исход, а угадал счёт
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Патрик ШикМайнц 05-Байер 04 0:[2], 9'
3
Карим АдейемиГалатасарай-Барселона 1:[4], 65'
2
Последние темы
Ротор ― ПФК Сочи: превью

























