"Болтон" в концовке прошлого сезона сумел превозмочь себя и пробился в Чемпионшип через плей-офф Первой лиги. Достижение очень приятное, а главное в команде относятся к такому развитию событий трепетно и активно трудятся над подписанием усилений. В рамках подготовки к марафону Шипа "Болтон" довольно неожиданно проиграл ДАК 1904 (1:2), но реабилитировался в игре с "Олдемом" (3:1). Процесс идёт.
"Эвертон" долгое время претендовал на еврокубки по ходу последнего розыгрыша АПЛ, но преуспеть в этом сложном деле всё же не сумел. В это межсезонье "ириски" пока прокачивают полузащиту, подписав полноценный контракт с Мерлином Релем и выкупив одного из лучших игроков центра поля в прошлом розыгрыше Чемпионшипа Хейдена Хакни.
Класс игроков "Эвертона" поможет команде Дэвида Мойеса превозмочь над "Болтоном". Линия атаки "ирисок" всё ещё выглядит недостаточно убедительно, но в этом матче сложностей возникнуть не должно.
Товарищеские матчи (клубы)
![]() |
13.35 | X3.56 | 22.04 | ТБ 2.51.68 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да1.62 | ОЗ нет2.21 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Иван НестеренкоЛевый Берег-Заря 0:[1], 34'
3
Артем МачелюкЛевый Берег-Заря 0:[2], 45'
3
Игорь ГорбачЛевый Берег-Заря 0:[3], 69'
3
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
3
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
3
Последние темы
Торпедо-БелАЗ ― Нафтан: превью


























