Войти
17:58 18.10
Товарищеские матчи (клубы)
"Сампдория" заняла лишь 13-е место по итогам прошлого розыгрыша Серии B. В межсезонье "моряки" в очередной раз сменили тренера ― уже пятого за полтора года. Теперь командой руководит Бернардо Корради, который ещё никогда не работал главным на взрослом уровне: ранее он трудился в молодёжных сборных Италии, а до лета был ассистентом Массимилиано Аллегри в "Милане". Дебютный матч при Корради завершился победой, но тогда "Сампдория" играла со скромным "Таверном", который выступает в четвёртом по силе швейцарском дивизионе.

У "Кальяри" тоже был непростой сезон, но задачу по сохранению места в Серии А он выполнил. Хотя в феврале-апреле пришлось пережить затяжной спад, команда собралась и выдала солидный отрезок на финише ― пять финальных туров принесли десять очков. Вероятно, во многом благодаря этому "Кальяри" обошёлся без изменений на тренерском мостике. Другое дело, что Фабио Пизакане лишился нескольких основных игроков, в числе которых латераль Марко Палестра и хавбек Джанлука Гаэтано.

Обе команды прилично обновили составы, но в целом перемены в "Сампдории" масштабнее. У "Кальяри", помимо сыгранности, другой уровень исполнителей ― поэтому сардинцы выглядят фаворитами.
Soccer365.ru
3 месяца назад
  +4
15.03 X3.76 21.66 ТБ 2.51.87ТМ 2.51.90ОЗ да1.87ОЗ нет1.83
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Иван Нестеренко
Левый Берег-Заря 0:[1], 34'
10.0
2
Артем Мачелюк
Левый Берег-Заря 0:[2], 45'
10.0
2
Игорь Горбач
Левый Берег-Заря 0:[3], 69'
10.0
2
Джейми Варди
Бернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
10.0
2
Артем Кулаковский
Оболонь-Верес [1]:0, 21'
10.0
2
Последние темы