Войти
16:27 27.04
3 1   от  
soccer42
Вест Хэм-Домжале
Первую игру словенцы неожиданно выиграли, но Вест Хэму удалось забить гостевой гол.
Вест Хэм: В прошлом сезоне "Вест Хэм" занял в Премьер-лиге седьмое место.
Чемпионат АПЛ этого сезона еще не стартовал и в рамках подготовки к турниру "Вест Хэм" пока играет в основном товарищески игры. Из результатов последнего времени можно отметить крупное поражение от "Рубина" (0:3), проигрыш с таким же счетом "Сиэтлу" и ничейные игры с "Каролиной" и "Словацко", завершившиеся 2:2, единственная победа в предсезонке одержана над "Карлсруэ" (3:0).
Домжале: Словенцы начинали в нынешней Лиге Европы с самого начала квалификации, обыграв в первых раундах "Люситанс" (3:1 дома, 2:1 в гостях) и белорусский "Шахтер" (2:1, 1:1). В чемпионате Словении "Домжале" стартовал не слишком хорошо – после победы в первом туре над "Радомле" (2:0) были две ничьи подряд с "Крско" (1:1) и "Марибором" (2:2). В прошлом сезоне "Домжале" вылетел в первом раунде квалификации от "Чукарички", проиграв дома и сыграв нулевую ничью в гостях.
Достаточно широко известно, что к Лиге Европы английские команды мягко говоря относятся прохладно, в случае с "ВХ" все выглядит именно так. Можно вспомнить прошлый сезон и мучительные игры против "Биркиркары" (1:0, 0:1 пен.) и "Стяуа" (2:2 дома, 1:2 в гостях) чтобы понять, что Премьер-лига для команды находится на первом месте. Не смотря на это, думаю, что англичане этот матч должны выигрывать.
Прогноз: П1, можно ОЗ
  +3
8 лет назад

Отправить