Войти
18:34 19.05
Про-Лига, 34-й тур
0 2
До начала матча: 2 дня
Встречаются команды из разных весовых категорий. Хозяева решили задачу сохранения прописки в Про-Лиге и потеряли интерес к турниру: на большее у них нет ресурсов и возможностей в этом сезоне. Гости близки к историческому сезону, пройденному без единого поражения в основное время во всех турнирах.

Кадровый потенциал соперников также сложно сравнивать: у хозяев есть неплохие игроки, но им далеко до уровня обладателя "Золотого мяча" и футболистов сборных Португалии, Сербии, Франции и Бразилии. Опыт и класс наставников, как и игроков, также сложно сравнивать — перевес на стороне гостей.

Ну и нельзя забывать о мотивации, которая в отдельном матче может принести успех любому коллективу. У хозяев её нет, а гости настроены решительно бороться за титул. Думаем, "Аль-Хиляль" сделает всё от себя зависящее в чемпионской гонке и добьётся успеха в этой игре.
Soccer365.ru
9 часов назад
  0
112.50 X7.75 21.16 ТБ 2.51.35ТМ 2.52.74ОЗ да1.85ОЗ нет1.84
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
1 неделя назад от Dynamovskiy   5
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0