Финал Кубка Короля.
Аль-Холуд в этом сезоне сделал ставку на этот Кубок и не прогадали, дошли до финала и здесь невероятно сильный соперник, в этом сезоне практически решили свою задачу остаться в Про Лиге, до зоны вылета восемь баллов и математически вылететь не должны, главная надежда в атаке Рамиро Энрике, но его участие под вопросом из-за травмы стопы, если он не сможет сыграть, нагрузка ляжет на Хассана Бахебри и Джона Бакли, игрокам нечего терять, для них это матч жизни и именно недооценка со стороны фаворита может стать их единственным шансом.
Аль-Хиляль в этом же сможет лишь оформить один трофей и это Кубок Короля, ведь в чемпионате пяти очковый отрыв до Аль-Насра,пускай это немного, но конкурент играет слишком хорошо, из ЛЧ АФК вылетели от Аль-Садд и это стало сенсацией на турнире, но самое главное это бесперебойная победная серия в Про Лиге, где команда Индзаги крутая, несмотря на отсутствие Калиду Кулибали, глубина состава позволяет безболезненно заменить его Али Ладжами, в центре поля связка Рубена Невеша и Сергея Милинковича-Савича обеспечивает полный контроль над темпом игры.
По самой игре явный фаворит матча Аль-Хиляль,для клуба победа может принести седьмой трофей, для Аль-Холуда первый, финал пройдёт на стадионе банка Al-Inma или же King Abdullah Sport City.
Кубок короля, финал
![]() |
110.00 | X6.50 | 21.18 | ТБ 2.51.32 | ТМ 2.52.88 | ОЗ да1.85 | ОЗ нет1.84 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Факел ― СКА-Хабаровск: превью
















