Войти
19:18 08.05
Премьер-Лига, 27-й тур
"Из князи в грязи".

Именно в этой ситуации уместен подобный фразеологизм. Вспомним Александрию в прошлом сезоне Украинской вышки, второе место, плотная борьба с Динамо Киевом за место в квалификации ЛЧ, мдаа, и до чего докатились сейчас, болтаются в самом низу и если ничего не предпринимать в ближайшее время они вылетят в первую лигу Украины.

Если честно, поскорее бы, эту команду никак не переваривал, вообще её существование в-принципе всегда было непонятно. И как они докатились до таких результатов в прошлом сезоне, мне до сих пор непонятно за счёт чего они так вывезли его. Этот же расставил всех на свои места.

Полесье Житомирское продолжает борьбу за вторую строчку с ЛНЗ. И если честно, надеюсь все таки Черкассы закончат чемпионат на 3 месте. Ничья с Карпатами, с Металлистом ещё ладно, понять можно, но проигрыш Колосу пару туров назад объяснить уже трудновато. А вот Полесье последние игры проводит просто на загляденье, да и надеюсь соперника такого с нынешним уровнем игры им тоже не составит труда разбить/уничтожить, называйте как хотите. Не лезу гадать счет, но тут я воооообще не верю в никакие апсеты.
Ludoman4ik
1 день назад
  +1
11.25 X5.77 213.50 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.05ОЗ да2.52ОЗ нет1.47
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
4 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
4 дня назад от Potexin   3
6 дней назад от Potexin   0
1 неделя назад от ФК Эльферсберг   3