6-я Vs 14-я. 4 серия.
Брентфорд несколько сезонов прогрессировал. Наконец команда достигла европейского уровня. Точнее, пытается о себе так заявить. На сегодня находится на шестом месте ,дающее путевку в ЛЕ .
Но конкуренты в лице Брайтон и Борнмут не дают спать спокойно.
Плотность в таблице высокая и даже ничья может повлиять на турнирные расклады.
Кристал через десять дней ожидает апофеоз сезона- финал лиги чемпионов с Страсбург или реал Вальекано . В прошедшем туре он стоял камнем в горле у сити, теперь сам находится в таком положении .
Ситуация облегчается тем, что у кристалла изначально в приоритете был евро турнир.
Поэтому поражение не повлияет ни на турнирное положение, ни на моральных дух команды.
Победа Брентфорд .
Удачи нам.
Премьер-Лига, 37-й тур
![]() |
11.66 | X4.60 | 24.30 | ТБ 2.51.64 | ТМ 2.52.26 | ОЗ да1.64 | ОЗ нет2.15 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
deda
#
А вот тут и начинается самое интересное, если мы смотрим на эти матчи через призму финала Лиги Конференций. Матч за 10 дней до него, к игре надо будет подойти в 100% готовности, верно? Но, и в лиге всё не будет ясно к этому матчу для Пэлас, думаю. Очки будут нужны по-прежнему. Если так, то могут тут играть полной основой и на серьёзных щщах =) Но, скорее всего, ты прав, Пчёлки дома дожмут. Психология - очень важный аспект, Пэлас не каждый день выходит в финал Еврочашки, и, чем ближе, тем больше мыслишки в головах игроков будут мелькать, что может сказаться на результате.
Potexin
#
Я ещё не составлял прогнозов за две недели до события. Как то сложилось, что захотелось сразу всю картину нарисовать . Ну а там, как получится.
deda
#
Да, сложное это дело. В этом матче всё равно есть большой шанс зацепить очки. Спишемся!
Краснодар ― Динамо Москва: превью















