"БАТЭ" сумело вырваться в финал кубка Беларуси, победив "Славию". После прошлого самого плохо сезона "борисовчане" сделали перестановки в команде и теперь они играют значительно лучше. В последних 2 матчах высшей лиги они проиграли "МЛ Витебску" и "Минску". В таблице они низко, на 14 месте.
"Динамо-Брест" наконец то набрало форма. У Брестского "Динамо" уже 3 матча без поражений. 2 из них закончились сухими победами, а ещё 1 матч закончился безголевой ничьей с "МЛ Витебском".
Брест выглядит уверенней чем "БАТЭ". Победа или ничья не верится. Все таки Брест играет более уверенно. Да и состав у них по ярче . Предположим, что матч закончится сухой победой гостей.
Высшая лига, 6-й тур
![]() |
14.14 | X3.16 | 21.96 | ТБ 2.52.21 | ТМ 2.51.64 | ОЗ да1.95 | ОЗ нет1.76 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Разборчивый
#
Обе забьют
Шесть побед Спартака в группе Лиги чемпионов: драка в Блэкберне, огурцы из Легии и норвежские рыбаки
25.01.2026, 13:00
0
12.02.2023, 07:53
15
Последние темы
Верона — Рома: превью
Ноттингем Форест ― Борнмут: превью
Барселона (Ж) ― Лион (Ж): превью
















