Войти
09:49 06.05
Кубок Германии, 1/2 финала
Итог
Голов: ожидается минимум два результативных момента, возможно — с обеих сторон, но кто-то явно будет давить сильнее (скорее Штутгарт). Если команды разойдутся не на равных, минимальное преимущество одной — закономерно, возможен и счёт 2:1, 3:1.
Угловые: активная игра даст немало угловых здесь много атаки, стандартов, быстрых набегов в штрафную. Угловых выше среднего.
Жёлтые карточки: перевёрнутая Умеренность указывает на эмоциональный срыв, особенно во втором тайме жёлтых за тактику, срывы атак и эмоции будет достаточно, вполне выше среднего.
Победитель: чуть больше преимуществ у команды, действующей с позиции силы (вероятно, Штутгарт), но резкая игра Туза Жезлов может подарить и неожиданный камбэк от Фрайбурга — борьба не будет односторонней, а финал логичен, но не “сухой".
Таролог прогнозист
2 недели назад
  0
11.68 X4.35 24.92 ТБ 2.51.60ТМ 2.52.38ОЗ да1.57ОЗ нет2.41
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
1 день назад от KOSTYAN_GOL   2
2 дня назад от Potexin   3
3 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3