Войти
21:02 06.05
Примера, 33-й тур
3 1
Угадан исход
Жёсткая конкурентная борьба. Много страсти, возможно, спорных моментов, жёлтых карточек или провокаций. Каждая команда будет стараться продавить своё любой ценой, не стесняясь в средствах. Важна внимательность: кто перегнёт палку или поддастся эмоциям, тот и проиграет.
Игра не пойдёт привычно — команды могут застревать по ходу матча, но концовка будет живой, один из соперников вытащит из себя ресурсы, когда казалось бы, ситуация зависла.
Ощущение, что голов будет чуть выше среднего: ожидается не "сухой" матч. Карты не дают точного счёта, но намекают на две-три успешные атаки минимум, возможно даже больше, так как страсти накалятся ближе к финалу.
Реалрискует начать вразвалку, но класс и возможности позволят вытянуть матч, особенно если не дадут себя накрыть волнением. У Алавеса есть шанс показать себя, но удержать игру без фатальной ошибки сложно. Голов, скорее всего, не будет мало 2–4 на обе команды суммарно вполне вероятно.
Таролог прогнозист
2 недели назад
  0
11.22 X8.28 211.00 ТБ 2.51.28ТМ 2.53.75ОЗ да1.74ОЗ нет2.10
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
2 дня назад от Potexin   3
4 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3