Крузейро за два тура в Южноамериканском Кубке выиграл лишь одну игру, пока что дела не критичные в группе, но и не самые лучшие для выхода дальше, по мимо этого "лисы" за последние пять матчей выиграли два матча на чемпионат и одну игру проиграли от Сан-Паулу,сейчас клуб в зоне вылета, но буквально балансируют над ней, дома традиционно стараются играть агрессивно, кадровые потери серьёзно ударили по обеим сторонам, особенно по защитным линиям, четыре игрока в лазарете.
Гремио имеет аналогичную ситуацию в Южноамериканском Кубке, так же одна победа и поражение которое было в Уругвае, в чемпионате "мушкетёры" не могут выиграть на протяжении четырёх матчей, главная потеря в опорной зоне это отсутствие Матиаса Вильясанти и он вернётся в строй в мае, так же Виллиан и Леонель Перес имеют мышечные травмы и точно пропустят матч.
По самой игре фаворит матча скорее Крузейро, клубу нужно выходить из зоны вылета и как можно скорее, ведь можно остаться здесь надолго, так же есть вероятность мировой ничьи.
Серия А, 12-й тур
![]() |
11.73 | X3.88 | 25.11 | ТБ 2.52.10 | ТМ 2.51.80 | ОЗ да1.98 | ОЗ нет1.82 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью
















