Войти
21:54 05.04
Серия А, 10-й тур
Атлетико Минейро чередует победы с поражениями, судя по логике в этом матче должны проиграть, но это из рода фантастики, ведь в соперниках не самый именитый клуб, сейчас форма "петушков" вроде как и неплохая, но и нестабильная одновременно, ведь имеют осечки на ровном месте, единственный фактор это они ещё не проигрывали в этом сезоне у себя дома, хозяева постепенно стабилизировали оборону с приходом Лианко и Руана в центр защиты и это даёт свои плоды, перед этим матчем разгромили Шапекоэнсе и отыграли отлично в обороне, впереди старт в Южноамериканском Кубке и первая игра в гостях в Венесуэле против Академии Пуэрто-Кобельи.

Атлетико Паранаэнсе за последние пять матчей выиграл и оформил трёх матчевую победную серию у себя дома, но в гостях за это время проиграли, если с Флуминенсе боролись на равных, то от Байи это стало в одну калитку, Чикети подхватил вирусную инфекцию и не сыграет, у клуба нет никаких дополнительных матчей и это плюс для гостей.
По самой игре фаворит матча Атлетико Паранаэнсе, один фактор за хозяевами, они ещё ни разу не проигрывали Паранаэнсе на своём новом стадионе.
Aigókeros
8 часов назад
  0
12.26 X3.35 23.46 ТБ 2.52.32ТМ 2.51.66ОЗ да1.98ОЗ нет1.82
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить