Упрямый "Лидс" продолжает навязывать борьбу практически всем, однако с той же периодичностью недобирает по очкам. В последнем туре "павлины" гостили у "Кристал Пэлас" и в очередной раз имели хорошие шансы на победу, но удаление до перерыва и излишняя нервозность впереди не позволили забрать три очка (0:0). При этом из команд, пытающихся сохранить прописку в элите, "Лидс" выглядит наиболее крепко.
"Брентфорд" в очередной раз неудачно сыграл с "волками" (2:2). "Пчёлы" не удержали преимущество в два мяча, однако осечки "Челси" и "Ливерпуля" позволили гостям остаться в борьбе за место в ЛЧ на будущий сезон. У "Брентфорда" имеется несколько достаточно важных потерь, без которых команда сильно теряет в глубине.
В играх с "пчёлами" "Элланд Роуд" ― главный козырь "Лидса". Дома "белые" проиграли "Брентфорду" лишь один раз в XXI веке, а также традиционно не дают своему следующему сопернику разгуляться в атаке. Вдобавок команда Фарке в последнее время ещё и стала сильно меньше пропускать.
Премьер-Лига, 31-й тур
![]() |
12.33 | X3.54 | 23.14 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.68 | ОЗ нет2.18 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Арсенал (Ж) ― Челси (Ж): превью
Манчестер Юнайтед (Ж) — Бавария (Ж): превью
















