Ливерпуль вернулся из Стамбула, в рамках Лиги Чемпионов сыграли против Галатасарая и проиграли, хотя матч был равным, но Турки закрыли ключевых игроков и этим добыли победу, теперь на Энфилде всё решится, пока что нужно решать задачи в чемпионате, где дела у "мерсисайдцев" в принципе неплохие, не смотря вне зоны Лиги Чемпионов, так же провели два матча против Вулверхэмптона, в чемпионате "волки" совершили сенсацию, а вот в Кубке страны отомстили, ожидается, что хозяева будут доминировать через фланги, Федерико Кьеза пропустил прошлый матч из-за болезни, но должен вернуться в заявку.
Тоттенхэм находится в свободном падении, проиграв шесть матчей подряд во всех турнирах, в Лиге Чемпионов Тудор морально уничтожил кипера заменив его из-за косяков которые дали преимущество в три мяча Атлетико Мадрид,"шпоры" уже вовсю вплотную подошли к зоне вылета на расстоянии одного балла, Тудору дали последний шанс и большая вероятность что после этой игры он будет уволен, но на Энфилде "шпоры" не побеждают десять лет подряд, Микки ван де Вен был удалён с Кристал Пэлас и не сыграет в этом матче, Кристиан Ромеро и Жоау Пальинья получили травмы головы с Атлетико и пропустят игру по протоколу безопасности, в общем кадровые потери с каждым матчем сильнее укрепляется.
По самой игре фаворит матча Ливерпуль, но из-за сложного матча с Галатасараем, скорее всего будет небольшая ротация состава, но победа обязаны быть уверенной.
Премьер-Лига, 30-й тур
![]() |
11.27 | X6.45 | 28.90 | ТБ 2.51.33 | ТМ 2.53.15 | ОЗ да1.67 | ОЗ нет2.11 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Aлексей Черных
#
Лайк в карму
Aigókeros
#
Благодарю
Урал ― Арсенал Тула: превью
















