здесь всё совершено ясно - п1! помимо турнирных задач на остаток сезона у аристократов преимущество не только в домашней арене и количестве важных и не очень травмированных игроках, но и в мотивации по лиге чемпионов! синие уже свою лигу отыграли, конечно будут бодаться ещё с лягушатниками, но там уже расстрела не будет, он если и был то после 2-5. сейчас для них лч это журавль в небе, там за синицей хотя бы угнаться - конкуренты более чем серьёзные: мю, ав ливер! сороки же напротив, еще имеют немалые шансы на проход барсюков. естественно будет ой как непросто, но команда эди хауэ способна на мини сенсацию. гостям трудно идти по сезону, уж слишком мала лавка, но конкретно на один матч или на отдельное противостояние настроиться они конечно же могут. к тому же каталонцам совсем неудобно играть против таких цепких и напористых команд каковой является сороки. поэтому там ещё ничего не решено. именно поэтому здесь гости не будут сильно упираться, сосредоточившись исключтельно на барсе, к тому же повторюсь, лавка совсем коротка, а к ней ещё и лазарет добавим. ненужно выдумывать здесь велосипед - победа челси! всех несогласных с мнением - прошу оставлять аргументированные комментарии. удачи!
p.s. именно челси и ньюкастл те две команды, за которых болею в англии!
Премьер-Лига, 30-й тур
![]() |
11.72 | X4.46 | 24.46 | ТБ 2.51.50 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да1.52 | ОЗ нет2.52 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
sergey0971
#
было бы не плохо п1 челси но ближе счет к ничье 1-1 0-0
tretik
#
ПОЧЕМУ ближе к ничье? объясни?
sang_dise
#
Потому-то нет смысла тратить силы обоим командам перед матчами ЛЧ. Обе и так уставшие, а тут еще бодаться.. Ньюкаслу точно этот матч не нужен, они в середине таблицы. А выдать перфоманс в ЛЧ это мотивация! Поэтому обе на сберегательном режиме будут катать матч
tretik
#
Тяжёлый случай! Но тебе подробно всё же объясню: в двух словах - этот матч для Челси важнее в разы чем матч с ПСЖ, и наоборот, для Ньюкасла матч с барсой важнее чем с Челси! Почему?? Челси уже отыгран в ЛЧ, в приоритете борьба за четверку в Англии (отыгран потому, что при всём желании бороться на всех фронта - выбирают реальные перспективы)! И именно сегодня, как никогда сороки уязвимым: во-первых травмы, во-вторых в Англии они уже ни на что не претендуют, в-третьих с барсой у них не закончен разговор и они могут их пройти, там то и перформанс! Челси тоже будет конечно же бадаться ПСЖ, но там как пойдет, а здесь и сейчас аристократам нужно добывать три очка, к тому же состав у сорок не оптимальный (жоэлинтон, трипьер на банке, на отдыхе, на барсу готовятся - отдыхают). Конечно от Ньюкасла ничего ждать не приходится сегодня, а Челси де-факто с лигой чемпионов попрощался в этом сезоне! Но в участие в следующем году ещё под вопросом!??
tretik
#
На счёт смысла тратить силы и не тратить - черным по белому проинформировано специально для тебя в самом прогнозе! Сиди читай!
comandante77
#
это утопия как и оз в этой игре
Урал ― Арсенал Тула: превью
















