ПСВ после важной победы над АЗ в прошлом туре смог оставить позади болезненное поражение от НЕКа в Кубке. В чемпионате эйндховенцы по-прежнему стабильны: за шесть последних туров они одержали пять побед и лишь однажды уступили. Огромный отрыв от "Фейеноорда" в 19 очков означает, что уже в ближайшие выходные команда Петера Боша может оформить досрочное чемпионство и, естественно, будет максимально мотивирована решить этот вопрос как можно раньше.
НЕК также в отличной форме и борется за высокие места. После победы над ПСВ в Кубке команда Дика Схройдера обыграла и "Волендам", вновь приблизившись ко второй строчке на расстояние трёх очков.
Несмотря на недавние успешные матчи против лидера, статистика игр НЕКа в Эйндховене остаётся крайне неудачной. С учётом мотивации ПСВ и сильной домашней серии хозяева выглядят фаворитами и имеют хорошие шансы приблизить третье подряд чемпионство.
Эредивизи, 27-й тур
![]() |
11.53 | X4.98 | 24.98 | ТБ 2.51.27 | ТМ 2.53.72 | ОЗ да1.38 | ОЗ нет3.04 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
PSV Eindhoven
#
Ага , а как насчет победы нек ? Вы только и думаете о воздушных кониках летяете там где то сочиняете красиво ставите прогноз очевидный
Dodep man
#
Как же тут угадаешь?
PSV Eindhoven
#
ахахха хD
PSV Eindhoven
#
ну и аватарка хD
PSV Eindhoven
#
тимаааааинький!!!! хD
PSV Eindhoven
#
хахахаха тихаёсииийй
PSV Eindhoven
#
а ты вот мой прогноз посмотри последний телстар 3:1 псв
Мидлсбро — Миллуол: превью
















