Встречаются команды, решающие разные задачи в текущем сезоне и, что не менее важно, имеющие разную мотивацию на финише чемпионата.
Подопечные Йоргоса Дониса, по сути, выполнили задачу, сохранив прописку в Про-Лиге, и последние несколько месяцев мыслями находятся в отпуске, лишь изредка собираясь и демонстрируя классный футбол. Турнирной мотивации у "Аль-Халиджа" нет, а без неё трудно выжимать максимум из футболистов.
В то время как "Аль-Наср" мечтает о чемпионстве, выдаёт серию побед и предельно мотивирован в каждом матче. Потеря Криштиану Роналду должна только мобилизовать усилия остальных игроков для достижения положительного результата. Настало время Жоау Феликса, Садио Мане и Кингсли Комана выходить на первый план и приносить победы команде. В прошлом матче они не забивали, сейчас кто-то из звездного трио точно должен отличиться.
В предстоящей игре, учитывая последние результаты команд, статистику очных встреч, а также мотивацию соперников, думаем, что гости смогут взять очередные три очка.
Про-Лига, 26-й тур
![]() |
16.30 | X5.30 | 21.33 | ТБ 2.51.37 | ТМ 2.52.66 | ОЗ да1.69 | ОЗ нет2.03 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Динамо Махачкала ― Оренбург: превью
















